Daftar Pejabat Struktural Dinas Sumber Daya Air dan Bina Konstruksi


Posted on Saturday, 11 September 2021 | by : Admin SDA BK | 1,829 kali dibaca


DAFTAR PEJABAT STRUKTURAL DINAS SUMBER DAYA AIR DAN BINA KONSTRUKSI

(Kondisi 6 Juli 2023)

Kepala Dinas

           
Nama  : Ir. Fathol Bari, M.Sc., Eng.      
NIP : 19640515.199003.1.010    
Golongan/ Pangkat : IV.d / Pembina Utama Madya    
             

Sekretaris

           
Nama  : Ahdiyarsyah, ST, MT      
NIP : 19770122.200312.1.002    
Golongan/ Pangkat : IV.c / Pembina Utama Muda      
             

Sub Koordinator Substansi Program, Data dan Informasi

     
Nama  : Edwin Pramudia, S.Kom, M.Si    
NIP : 19781129.200212.1.004    
Golongan/ Pangkat : IV.a / Pembina      
             

Kasubag Tata Usaha

           
Nama  : Oktavia Chairul, SE. Akt    
NIP : 19741001.200802.1.001    
Golongan/ Pangkat : III.d/ Penata Tk. I      
             

Kepala Bidang Pelaksana Jaringan Sumber Air (PJSA)

   
Nama  : Rahmad Yuhendra, ST, M.Sc      
NIP : 19780716.200801.1.001    
Golongan/ Pangkat : III.d / Penata Tk. I      
             

Sub Koordinator Substansi Perencanaan Jaringan Sumber Air

   
Nama  : Edola Duangga Eryan Putra, ST    
NIP : 19881222.201101.1.001    
Golongan/ Pangkat : III.d/ Penata Tk. I      
             

Kepala Seksi Pelaksanaan Jaringan Sumber Air

   
Nama  : Wilman, ST      
NIP : 19841117.201101.1.002    
Golongan/ Pangkat : III.d/ Penata Tk. I      
             

Kepala Seksi Operasi dan Pemeliharaan Jaringan Sumber Air

 
Nama  : Julbahri, ST, MT      
NIP : 19730725.200212.1.001    
Golongan/ Pangkat : IV.a/ Pembina      
             

Kepala Bidang Pelaksana Jaringan Pemanfaatan Air (PJPA)

 
Nama  : Refdizal, S.ST, MT      
NIP : 19700210.199603.1.004    
Golongan/ Pangkat : IV.b / Pembina Tk. I      
             

Sub Koordinator Substansi Perencanaan Jaringan Pemanfaatan Air

   
Nama  : Ibnu Rusydi Syarif, ST, MT    
NIP : 19850619.201001.1.015    
Golongan/ Pangkat : III.d/ Penata Tk. I      
             

Kepala Seksi Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air

   
Nama  : Bustanul, ST      
NIP : 19831008.201001.1.023    
Golongan/ Pangkat : III.d/ Penata Tk. I      
             

Kepala Seksi Operasi dan Pemeliharaan Jaringan Pemanfaatan Air

Nama  : Ade Candra, ST, MT      
NIP : 19740602.200212.1.004    
Golongan/ Pangkat : IV.a/ Pembina      
             

Kepala Bidang Bina Konstruksi

       
Nama  : Sri Murni, ST, Sp      
NIP : 19700225.199312.2.001    
Golongan/ Pangkat : IV.b / Pembina Tk. I      
             

Sub Koordinator Substansi Pengaturan 

       
Nama  : Endah Lyza Dwinita, ST, MT    
NIP : 19810207.201101.2.005    
Golongan/ Pangkat : III.d/ Penata Tk. I      
             

Kepala Seksi Pemberdayaan

       
Nama  : Namunc Sukmara, S.ST, MT    
NIP : 19800829.200604.1.007    
Golongan/ Pangkat : III.d/ Penata Tk. I      
             

Kepala Seksi Pengawasan

       
Nama  : Ir. Freddy Vijaya, M.Tech    
NIP : 19651213.199603.1.001    
Golongan/ Pangkat : IV.a / Pembina      
             

Kepala UPTD Balai Sumber Daya Air dan Bina Konstruksi Wilayah Utara

Nama  : Hendri Yulindra, ST, MT    
NIP : 19740515.200701.1.011    
Golongan/ Pangkat : III.d/ Penata Tk. I      
             

Kasubag Tata Usaha

           
Nama  : Rahmi Ariaty, S.E.        
NIP : 19690111.199308.2.001        
Golongan/ Pangkat : III.d/ Penata Tk. I        
             

Kepala Seksi Penggunaan dan Pemanfaatan

     
Nama  : Edman, ST      
NIP : 19711015.200604.1.004    
Golongan/ Pangkat : III.d/ Penata Tk. I      
             

Kepala Seksi Pelaksanaan Operasi dan Pemeliharaan

   
Nama  : Syofian Tanjung, ST      
NIP : 19690223.200701.1.004    
Golongan/ Pangkat : III.d/ Penata Tk. I      
             

Kepala UPTD Balai Sumber Daya Air dan Bina Konstruksi Wilayah Selatan

Nama  : Zakirman, S.ST, MT      
NIP : 19730701.200212.1.003    
Golongan/ Pangkat : IV.a / Pembina      
             

Kasubag Tata Usaha

           
Nama  : Daerson, S.ST      
NIP : 19690616.199603.1.004    
Golongan/ Pangkat : III.d/ Penata Tk. I      
             

Kepala Seksi Penggunaan dan Pemanfaatan

     
Nama  : Bulkhairi, ST      
NIP : 19671214.200312.1.001    
Golongan/ Pangkat : IV.a/ Pembina      
             

Kepala Seksi Pelaksanaan Operasi dan Pemeliharaan

   
Nama  : Yuli Handri, ST      
NIP : 19820716.201001.1.017    
Golongan/ Pangkat : III.d/ Penata Tk. I      


Gubernur dan Wakil Gubernur

Pengunjung

6 Online
272 Visitor Today
1,024,403 Total Hits

Hubungi Kami

Dinas Sumber Daya Air dan Bina Konstruksi Provinsi Sumatera Barat
Phone: (0751) 7057802
Fax: (0751) 7050424
Email: sdabk@sumbarprov.go.id

JL. Khatib Sulaiman No. 106 Padang, Provinsi Sumatera Barat.